euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 13, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Pote com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português séc. XX marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 18 cm