euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 13, 2017 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de potes gomados com tampas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Samurai" marca Nº36 (1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 18 cm