euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 13, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Monograma” marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7 (chávena) cm