euro_symbol€ 5Base value
doneAug 13, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Monograma” marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7 (chávena) cm