euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 13, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Chávena com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reserva “Figuras clássicas” desgaste na decoração marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7 (chávena) cm