euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 13, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Covilhete "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada ligeira esbeiçadela, desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,6 x 12,5 cm