euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 13, 2017 9:15:27 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Covilhete “Samatra” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Flores” desgaste no dourado marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm