euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 13, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Caixa com tampa "Cesto de Flores" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada policromada e dourada "Flores" ligeiras esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11 cm