euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 13, 2017 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Pote com tampa miniatura porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 2,5 cm