euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 13, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de saleiros "Barcos" porcelana da Oficina Real decoração policromada e dourada, Colecção de Aguarelas do Livro de Bolso El-Rei D. Carlos séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7 x 9,5 cm