euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 13, 2017 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Saleiro “Casamento dos Duques de Bragança” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 x 7,5 cm