euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 13, 2017 9:09:40 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Terrina pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Morangos" marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 20 x 14,5 cm