euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 13, 2017 9:48:17 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Base circular "Azurara" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm Notas: edição da FRESS