euro_symbol€ 20Base value
doneAug 13, 2017 9:48:17 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Base circular "Azurara" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm