euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 13, 2017 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997), edição exclusiva do clube de coleccionadores para o ano de 1997, exemplar nº 958/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11 x 4 cm Notas: com certificado