euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 13, 2017 9:30:55 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bandeja "Peixe" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm