euro_symbol€ 10Base value
doneAug 13, 2017 9:30:55 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bandeja "Peixe" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm