euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 13, 2017 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Torteira «Magnólia» porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" portuguesa marcas nº36 (1980-1992) e nº38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 15,5 cm