euro_symbol€ 90Valor base
doneAug 13, 2017 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa "Palmiro" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e policromada "Flores" portuguesa pequenos defeitos nos relevos das folhas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm