euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 13, 2017 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda "Rosa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa pequeno desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14,5 cm