euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 13, 2017 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada policromada e dourada "Flores" ligeiras esbeiçadela no pomo da tampa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 9 cm