euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 6, 2017 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa "Mestre e aluno" Napoleão III bronze e mármore negro mostrador em mármore negro gravado a dourado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão marcado A LA GERBE D'OR - A. CHAPUS - RUE DU RIVOLI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 41 x 18 cm