euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 6, 2017 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Relógio de mesa Napoleão III madeira ebanizada com embutidos de pau-cetim mostrador de esmalte, moldura em metal relevado francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 24 x 14,5 cm