euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 6, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Relógio de mesa "Figuras femininas" antimónio decoração relevada e parcialmente dourada, aplicações em placa de porcelana policromada "Flores", mostrador com numeração romana francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 50 x 20 cm