euro_symbol€ 40Base value
doneAug 6, 2017 9:24:02 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cruz processional metal amarelo portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos, base posterior em acrílico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 32 (Cruz) cm