euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 6, 2017 9:20:28 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
F. ELIAS - SÉC. XX Baldaquino com Santa Emília escultura em terracota aplicada sobre placa de suspensão em madeira pequenas faltas assinada e datada das Caldas - 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm (escultura); 27,5 x 7 (placa) cm