euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de quatro registos religiosos gravura, estampa, tecido e outros materiais portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 26 cm