euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 6, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
F. ELIAS - SÉC. XX Cristo Crucificado e Cabeça de Cristo duas esculturas em terracota aplicadas sobre placa de suspensão em madeira não assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm (Cristo Crucificado); 27,5 x 7 (placa) cm