euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 6, 2017 9:23:29 PMTerminado em
gavel€ 3,500Vendido
Cristo crucificado escultura e aplicações em bronze cruz em madeira exótica Angola séc. XX (inícios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 31 cm