euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:20:29 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora das Dores escultura em barro decoração policromada e dourada Índia portuguesa séc. XIX (1ª metade) defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm