euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frade escultura em terracota decoração policromada portuguesa séc. XIX/XX cabeça partida e colada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm