euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 6, 2017 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Rita escultura em madeira decoração policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos, falta da mão, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm