euro_symbol€ 140Valor base
doneAug 6, 2017 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira decoração policromada portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm