euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Presépio, Reis Magos e anjos gesso portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (São José) cm