euro_symbol€ 15Valor base
doneAug 6, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 39Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em terracota decoração policromada, redoma em vidro com base em madeira portuguesa séc. XIX/XX redoma partida, pequenas faltas e defeitos, resplendores adaptados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (escultura) cm