euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Presépio grupo escultórico em massa sintética patinada base em madeira português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm