euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:13:44 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de jarras românticas vidro opalino decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XIX (1ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm