euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 6, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Garrafa licoreira vidro bicolor decoração lapidada "Gregas" francesa séc.XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm