euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 6, 2017 9:13:58 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de jarras miniatura vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" europeias séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm