euro_symbol€ 10Base value
doneAug 6, 2017 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Garrafa licoreira vidro bicolor decoração lapidada "Gregas" francesa séc.XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm