euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Queijeira com base cristal lapidado europeia séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm