euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Compoteira com tampa cristal lapidado europeia séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm