euro_symbol€ 20Base value
doneAug 6, 2017 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Queijeira com base cristal lapidado europeia séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm