euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cinco cachimbos diversos espuma do mar, porcelana, madeira e outros materiais europeus séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (o maior) cm