euro_symbol€ 20Base value
doneAug 6, 2017 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cinco cachimbos diversos espuma do mar, porcelana, madeira e outros materiais europeus séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (o maior) cm