euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 6, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cachimbo porcelana, madeira e outros materiais decoração policromada "Paisagem com Antílope" europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm