euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 6, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Samovar pequeno estilo neoclássico casquinha torneira de osso inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm