euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 6, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Ânfora alabastro esculpido europeia séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm