euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 6, 2017 9:42:38 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Bule casquinha friso relevado inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm