euro_symbol€ 50Base value
doneAug 6, 2017 9:45:22 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 104 cm